Cookies und Datenschutz
Diese Webseite verwendet Cookies, um verschiedene Funktionen innerhalb des Webangebots zu ermöglichen.

Zur Webanalyse setzen wir auf unserem Server die Software Matomo ein. Das hilft uns, zu sehen, welche Bereiche unseres Angebots für unsere Besucher interessant sind. Bei dieser Webanalyse werden keine persönlichen Daten gespeichert und auch die IP-Adresse wird nur in gekürzter Form gespeichert. Weitere Informationen und die Möglichkeit, die Webanalyse für Ihren Besuch zu deaktivieren (dazu muss ein Cookie auf Ihrem Computer gespeichert werden), finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wenn Sie auf die Taste "Hinweis gelesen" klicken, wird diese Information nicht mehr eingeblendet, bis Sie die Cookies für diese Website in Ihrem Browser löschen.

Kabel

weitere Kategorien

Anzeige Liste / Symbole
Anzeige
Sortieren nach
DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 0,5 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 0,5 Meter..
5,30 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 1,0 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 1,0 Meter..
6,40 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 10,0 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 10,0 Mete..
23,78 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 2,0 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 2,0 Meter..
8,63 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 3,0 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 3,0 Meter..
11,40 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

DINIC Cat.6A HQ-Patchkabel 5,0 Meter weiss
PIMF/S-FTP, AWG 24, LSZH, 50µ vergoldete Stecker, 500MHz, geeignet für 10 GBit, Länge: ca. 5,0 Meter..
15,77 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kupplung für Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC
LWL (Fibre Optic), LC/LC, Kupplung, duplex, duplexHerstellergarantie: 2 Jahre..
8,01 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kupplung für Lichtwellenleiter (Fibre Optic) SC/SC
LWL (Fibre Optic), SC/SC, Kupplung, duplex, duplexHerstellergarantie: 2 Jahre..
5,51 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 1 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 1 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
17,77 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 10 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 10 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
37,60 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 100 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 100 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
236,27 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 15 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 15 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
48,65 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 150 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 150 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
346,65 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 2 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 2 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
19,97 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lichtwellenleiter (Fibre Optic) LC/LC 20 Meter
LWL (Fibre Optic), LC/LC, 50/125, duplex, LSZH, OM3, Länge: ca. 20 MeterHerstellergarantie: 2 Jahre..
59,68 €
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Alle Produktnamen sind Warenzeichen oder eingetragene Warenzeichen der jeweiligen Hersteller.
Irrtum, Zwischenverkauf, technische Änderungen und Änderung der Ausstattung vorbehalten.
Alle Produktpreisangaben inkl. MwSt. und zzgl. Versandkosten.

© 2013-2019 format.de Distribution GmbH